занятий 2014/2015 уч. г.

КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

юридический факультет, заочное отделение,

Направление ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

РАСПИСАНИЕ

занятий 2014/2015 уч. г.

Дата Время Группа
ЮЗ-40313в ЮЗ-40413в ЮЗ-30113с
12.05.2015 вторник 11.50-13.20 Теория и практика квалификации преступлений (л.), 2 уч.ч., Абдулин Р.С., ауд. 21
13.30-15.00 Гражданское процессуальное право (л.), 4 уч.ч., Поспелов Б.И., ауд. 21
15.10-16.40
13.05.2015 среда 11.50-13.20 Международное частное право (л.), 2 уч.ч., Чепис Е.В., ауд. 21
13.30-15.00 Гражданское процессуальное право (л.), 4 уч.ч., Поспелов Б.И., ауд. 21
15.10-16.40
16.50-18.20 Криминалистика (л.), 2 уч.ч., Холодок В.А., ауд.21
14.05.2015 четверг 10.10-11.40 Экологическое право (л.), 2 уч.ч., Григоренко И.В., ауд. 21
11.50-13.20 Криминалистика (л.), 2 уч.ч., Холодок В.А., ауд.21
13.30-15.00
15.10-16.40 Уголовный процесс (л.), 4 уч.ч., Новикова М.В., ауд. 21
16.50-18.20
15.05.2015 пятница 10.10-11.40 Международное занятий 2014/2015 уч. г. частное право (л.), 2 уч.ч., Чепис Е.В., ауд.21
11.50-13.20
13.30-15.00 Уголовно-исполнительное право (л.), 2 уч.ч., Волкова Л.И., ауд. 21
15.10-16.40 Уголовный процесс (л.), 4 уч.ч., Новикова М.В., ауд.21
16.50-18.20
16.05.2015 суббота 8.30-10.00 Международное право, Глебов А.Н., ауд.37
10.10-11.40
11.50-13.20 Гражданское право, Чепис Е.В., ауд. 32 Международное право, Глебов А.Н., ауд.37
13.30-15.00
15.10-16.40 Криминология (л.), 4 уч.ч., Алексеева Е.А., ауд.2
16.50-18.20

18.05.2015 понедельник 8.30-11.40 Теория и практика квалификации преступлений, Абдулин Р.С., ауд. 8
10.10-13.20 Уголовно-исполнительное право, Волкова Л.И., ауд. 10
11.50-13.20 Гражданское право, Чепис Е.В., ауд.34 11.50-13.20 Уголовное право, Предеин П.Ю., ауд. 21
13.30-16.40 Гражданское право, Чепис Е.В., ауд.34 13.30-16.40 Жилищное право, Сениченко О.Ю., ауд. 21
19.05.2015 вторник 8.30-11.40 Уголовное занятий 2014/2015 уч. г. право, Предеина Л.В., ауд. 47 16.50-20.00 Криминология, Алексеева Е.А., ауд.37 11.50-15.00 Жилищное право, Сениченко О.Ю., ауд. 8
11.50-15.00 Гражданское право, Чепис Е.В., ауд.5
20.05.2015 среда 10.10-13.20 Уголовно-исполнительное право, Волкова Л.И., ауд.21 8.30-11.40 Гражданское право, Чепис Е.В., ауд.47 8.30-11.40 Теория и практика квалификации преступлений, Абдулин Р.С., ауд. 8
13.30-16.40 Финансовое право, Федотов И.А., ауд. 21 11.50 -15.00 Жилищное право, Сениченко О.Ю., ауд. 10
21.05.2015 четверг 10.10-13.0 Уголовное право, Предеина Л.В., ауд. 21 10.10-13.20 Уголовно-исполнительное право, Волкова Л.И., ауд. 22 11.50 Жилищное право (экзамен), Сениченко О.Ю., ауд. 10
13.30 Гражданское право (защита курсовых работ), Чепис Е.В., ауд.4 15.10-18.20 Гражданское право, Корнева М.Ю., ауд. 6
22.05.2015 пятница 10.10-11.40 Уголовное право, Предеина Л.В., ауд занятий 2014/2015 уч. г.. 37 10.10 Уголовно-исполнительное право (зачет), Волкова Л.И., ауд. 47 8.30-11.40 Уголовное право, Предеин П.Ю., ауд. 10
11.50-13.20 11.50-15.00 Гражданское право, Корнева М.Ю., ауд.6
13.30-15.00 Финансовое право, Федотов И.А., ауд. 37 13.30-16.40 Гражданское право, Чепис Е.В., ауд.5
15.10-16.40
16.50-18.20 Криминология, Алексеева Е.А., ауд.37
18.30-20.00
23.05.2015 суббота 8.30 Финансовое право (экзамен), Федотов И.А., ауд. 8 8.30 Криминология (экзамен), Алексеева Е.А., ауд.37 10.10-13.20 Уголовное право, Предеин П.Ю., ауд. 5
25.05.2015 понедельник 8.30-10.00 8.30-11.40 Теория и практика квалификации преступлений, Абдулин Р.С., ауд. 8 8.30- 11.40 Уголовное право, Предеина Л.В., ауд.47 8.30-10.00 Уголовное право, Предеин П.Ю., ауд.10
10.10-11.40 10.10-13.20 Уголовно-исполнительное право, Волкова Л.И., ауд.10
11.50-13.20 11.50 Гражданское право (защита курсовых работ), Чепис Е.В., ауд.4



26.05.2015 вторник 11.50-15.00 Жилищное право, Сениченко О занятий 2014/2015 уч. г..Ю., ауд. 20 8.30-11.40 Уголовное право, Предеина Л.В., ауд.47 8.30 Уголовное право (защита курсовых работ), Предеин П.Ю., ауд.12
27.05.2015 среда 8.30 Теория и практика квалификации преступлений (зачет), Абдулин Р.С., ауд. 8 8.30-11.40 Финансовое право, Федотов И.А., ауд.10 10.10Уголовно-исполнительное право (зачет), Волкова Л.И., ауд.21
16.50-20.00 Криминология (с.), Алексеева Е.А., ауд. 37
28.05.2015 четверг 10.10-11.40 Жилищное право, Сениченко О.Ю., ауд.3 8.30-10.00 Жилищное право, Сениченко О.Ю., ауд.47 13.30 Уголовное право (экзамен), Предеин П.Ю., ауд.47
10.10-13.20 Уголовное право, Предеина Л.В., ауд.47
29.05.2015 пятница 8.30-10.00 Уголовное право (защита курсовых работ), Предеина Л.В., ауд.47 Финансовое право, Федотов И.А., ауд.10 Теория и практика квалификации преступлений (зачет), Абдулин Р.С., ауд занятий 2014/2015 уч. г..37
10.10-11.40
30.05.2015 суббота 8.30-10.00 Международное право, Глебов А.Н., ауд. 37 Финансовое право (экзамен), Федотов И.А., ауд.42 Криминология (экзамен), Алексеева Е.А., ауд.47
10.10-11.40
11.50-13.20 Криминология (экзамен), Алексеева Е.А., ауд.47
13.30-15.00
01.06.2015 Понедельник 8.30 Уголовное право (экзамен), Предеина Л.В., ауд.47 11.50 Жилищное право (экзамен), Сениченко О.Ю., ауд.8 15.10-18.20 Международное право, Глебов А.Н., ауд.38
02.06.2015 Вторник 11.50 Жилищное право (экзамен), Сениченко О.Ю., ауд.8 8.30 Уголовное право (защита курсовых работ), Предеина Л.В., ауд.47 11.50 Гражданское право (защита курсовых работ), Корнева М.Ю., ауд.5
13.30-16.40 Международное право, Глебов А.Н., ауд.47 15.10-18.20 Финансовое право, Федотов И.А., ауд.2
03.06.2015 среда 8.30-11.40 Международное право, Глебов А.Н., ауд.6 (7) 8.30 Уголовное право (экзамен), Предеина Л занятий 2014/2015 уч. г..В., ауд.47 8.30-11.40 Финансовое право, Федотов И.А., ауд.10
11.50 Гражданское право (экзамен), Корнева М.Ю., ауд.10

04.06.2015 четверг 8.30 Гражданское право (экзамен), Чепис Е.В., ауд.20 8.30 Теория и практика квалификации преступлений (зачет), Абдулин Р.С., ауд.47 15.00 Международное право (экзамен), Глебов А.Н., ауд.37
11.50 Гражданское право (экзамен), Чепис Е.В., ауд.20
05.06.2015 пятница 8.30 Международное право (экзамен), Глебов А.Н., ауд.37 11.50 Международное право (экзамен), Глебов А.Н., ауд.37 8.30 Финансовое право (экзамен), Федотов И.А., ауд.10


documentapwlmqz.html
documentapwlubh.html
documentapwmblp.html
documentapwmivx.html
documentapwmqgf.html
Документ занятий 2014/2015 уч. г.